• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Стикмена из Джунглей

Игра Побег Стикмена из Джунглей

Авантюрист Стикмен не представляет жизни без захватывающих приключений. Для того чтобы утолить жажду адреналина, он отправился в сумеречные джунгли, на территорию которых не ступала нога человека. Это место просто кишит опасностями, и это именно то, что нужно Стикмену. Присоединись к нему и пощекочи свои нервы.

9
3361
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Стикмена из Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Стикмена из Джунглей, оригинальное название - Stickman Jungle Escape. В эту игру сыграли 3361 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За спиной Стикмена будет реактивный ранец, с которым он на протяжении 30 уровней будет исследовать территорию труднопроходимых джунглей. В каждом из них перед тобой на экране появится Стикмен с ранцем за спиной, который будет стоять на одной из нескольких платформ. Нет задача состоит в том, чтобы перепрыгнуть через все эти платформы и добраться до расположенной после них трубы с неоновым порталом, которая доставит его на следующую локацию. Стикмен сможет перемещаться с одной платформы на другую при помощи своего реактивного ранца. Когда тот начнет свою работу, то из него выйдет энергетическая струя, которая и поднимет Стикмена вверх. Для того чтобы это произошло, тебе следует совершить клик левой кнопкой мышки по экрану. Чем больше кликов совершишь, тем выше поднимется Стикмен. Но соблюдай осторожность, чтобы он не врезался ни в одно из препятствий.

  1. Главная