• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Кембридж

Игра Subway Surfers: Кембридж

Сегодня сабвей сёрферы оказались в Кембридже, и они точно не намерены скучать здесь. Ребята берут баллончики с краской и, конечно же, скейтборды, и отправляются прямиком на станцию метро. Как всегда, их увлекательное приключение будет проходить здесь. Помоги любителям острых ощущений уйти от злого полицейского.

275
106464
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Кембридж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Кембридж, оригинальное название - Subway Surfers Cambridge. В эту игру сыграли 106464 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся в подземную станцию метро Кембриджа, для того чтобы помочь веселому скейтбордисту ловко петлять между его вагонами и другими препятствиями, уходя от преследования полицейского. Парень автоматически бежит на высокой скорости, и от тебя потребуется предельная сосредоточенность, для того чтобы помочь ему вовремя свернуть на соседний железнодорожный путь, совершить прыжок или пригнуться. Все эти действия он сможет выполнить, если ты проведёшь курсором мышки в соответствующем направлении. Двойной щелчок ее левой кнопкой позволит парню встать на скейтборд, и он сможет парить на нем по игровому полю. Однако, если он столкнётся с препятствием, скейтборд пропадёт, и парень сможет продолжить путешествие уже без него. Очередное столкновение с препятствием приведёт к тому, что парня схватит полицейский, и игра закончится на этом.

  1. Главная