• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Нью-Йорк

Игра Сабвей Серф: Нью-Йорк

Сабвей серферы покоряют Нью-Йорк, а точнее его подземную часть. Ребята спускаются в городское метро, чтобы устроить очередное приключение. Впереди ждут увлекательные погони, многочисленные препятствия и море острых ощущений. Все это станет доступно каждому, кто присоединится к ребятам.

3158
619444
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Нью-Йорк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Нью-Йорк, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour New York. В эту игру сыграли 619444 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 3158 человек(а).

  • Разработчик: KILOO & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, ее персонаж побежит вперед по нью-йоркской железной дороге, которая состоит из трех полос рельсов. Парня будет преследовать полицейский, который сможет его поймать, как только герой врежется в любое из ожидающих впереди препятствий. Это может быть железнодорожное ограждение, поезд или что-либо другое. Для того чтобы помочь парню избежать несладкой участи, игрок должен управлять его движением по железной дороге. Важно предельно внимательно следить за всем, что будет происходить на экране. Как только перед парнем появится препятствие, нужно будет помочь ему успешно его обойти. С этой целью парень может подпрыгнуть (курсор мышки вверх), пригнуться (курсор мышки вниз), либо сменить полосу движения (курсор мышки вправо или влево). Если игрок совершит двойной клик, под ногами персонажа появится скейт, на котором он будет парить по игровому полю.

  1. Главная