• Мои игры0
  • История0
Игра Железнодорожные Серферы

Игра Железнодорожные Серферы

Веселые ребята просто обожают острые ощущения. Именно в их поисках они ежедневно отправляются на железнодорожную станцию, где убегают от блюстителя порядка, ловко маневрируя между вагонными составами. Под твоим управлением экстремалы смогут справиться с заданием игры еще быстрее.

218
70538
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Железнодорожные Серферы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железнодорожные Серферы, оригинальное название - Train Surfers. В эту игру сыграли 70538 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнется игра, ее персонаж будет автоматически бежать по рельсам, пытаясь уйти от преследования полицейского. Сложность состоит в том, что здесь полно разнообразных препятствий, при столкновении с которыми персонаж точно попадет в руки злобного представителя закона. Для того чтобы этого не произошло, помоги герою ловко обходить все препятствия. Используй мышку, либо клавиши со стрелками, для того чтобы изменять направление движения железнодорожного серфера каждый раз, когда на его пути появится очередное препятствие в виде поезда, турникета и прочего. На рельсах также есть золотые монеты. Будет неплохо, если ты поможешь персонажу игры собирать их. Заработанные средства помогут прокачать внешность имеющегося персонажа, либо вовсе приобрести нового крутого героя. Постарайся не упускать бустеры, которые на время наделят персонажа супер-способностями.

  1. Главная