• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Перу

Игра Subway Surfers: Перу

Сегодня сабвей серферов занесло в Перу, и они намерены не прекращать своих захватывающих дух приключений. Ребята опять держат курс прямиком в местное метро, где будут бегать по рельсам, пытаясь уйти от преследования полицейского. Успех в этом деле зависит от твоей внимательности и скорости реакции.

195
74810
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Subway Surfers: Перу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Перу, оригинальное название - Subway Surfers Peru. В эту игру сыграли 74810 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В метрополитене Перу персонажа игры ожидают три полосы железнодорожных рельс, по каждой из которых он сможет бежать. Помогай ему менять их, используя мышку. Проводи ее курсор в нужную сторону, когда перед парнем возникнет преграда в виде поезда или ограждения. Если персонажу удастся вовремя сменить полосу движения, то он продолжит свое приключение. В противном случае он врежется в препятствие, и его сможет схватить полицейский. Это приведёт к окончанию игры. Уходить от столкновений с преградами можно также посредством прыжков и приседаний. Совершать их также поможет мышка, которой нужно будет провести курсор в соответствующем направлении (вверх или вниз). Завершения игры при столкновении с препятствием можно избежать, если под ногами персонажа игры будет скейтборд. Он появится после того, как ты совершишь двойной клик левой кнопкой мышки.

  1. Главная