• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Москва

Игра Subway Surfers: Москва

Сабвей серферы просто не могли не посетить такой город как Москва. Ребята точно знают, что смогут повеселиться здесь на полную катушку, ведь в этом городе есть метро. Увлекательное убегание от полицейского, преодоление препятствий, сбор монет и бонусов – все это ждет весёлых сёрферов.

497
147224
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Москва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Москва, оригинальное название - Subway Surfers World Tour Moscow. В эту игру сыграли 147224 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 497 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты хочешь помочь персонажу игры уйти от полицейского, который гонится за ним по рельсам, то внимательно следи за его бегом. В любой момент перед ним может появиться вагон поезда или железнодорожное ограждение. И если парень столкнётся с любым из этих предметов, он прекратит бежать и будет захвачен полицейским, на чем игра закончится. Для управления персонажем игры следует пользоваться мышкой. Ее курсор следует проводить влево и вправо (смена дорожки, по которой бежит персонаж), а также вверх и вниз (прыжки и прокатывания под препятствиями). Сабвей серферы может не только бежать, но парить над путями на скейтборде. Соверши двойной клик левой кнопкой мышки по экрану, для того чтобы появился скейт. Персонаж потеряет его, если врежется в препятствие, но продолжит бег. Следи за тем, чтобы серфер метро собирал монеты и бонусы, которые сделают игру еще интереснее.

  1. Главная