• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Токио

Игра Сабвей Серф: Токио

Япония дает много возможностей для любителей сёрфинга. Но экстремалы, известные по серии игр, предпочитают заниматься этим делом ни где-нибудь, а в метро. Ребята уже здесь и готовы навести шума в этом месте. Но местный полицейский настроен решительно. Помоги сабвей серферу уйти от преследования.

1384
410711
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Сабвей Серф: Токио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Токио, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Tokyo. В эту игру сыграли 410711 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1384 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo,SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что парень, рисовавший граффити на стенах метро Токио, удирает от полицейского, который заметил это, и хочет наказать персонажа. Тебе же предстоит помочь последнему уйти от ответственности, ловко маневрируя между вагонами, ограждениями и другими препятствиями. В этом тебе поможет высокая скорость реакции и своевременное нажатие стрелок клавиатуры. Внимательно следи за тем, какого типа препятствие появляется перед персонажем в определённый момент игры. От этого будут зависеть действия, которые ему следует совершать, для того чтобы преодолеть его. К примеру, он может проскальзывать (стрелка «вниз») под ж/д ограждениями или перепрыгивать (стрелка «вверх») через них. Иногда, для того чтобы избежать столкновения с препятствием, парень должен просто сменить полосу движения. В этот момент тебе следует нажать стрелку «вправо» или «влево».

  1. Главная