• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Лас-Вегас

Игра Subway Surfers: Лас-Вегас

Лас-Вегас – это шикарный город, в котором лето длится 12 месяцев. Здесь много песчаных пляжей, на которых любят отдыхать гости этого места. Но сабвей сёрферов привлекают далеко не эти особенности Лас-Вегаса. Они прибыли сюда, чтобы устроить приключенческую погоню в метро.

335
133874
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Subway Surfers: Лас-Вегас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Лас-Вегас, оригинальное название - Subway Surfers Las Vegas. В эту игру сыграли 133874 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги парню маневренно петлять между стоящими на железнодорожных путях вагонами. Также следи за тем, чтобы он успешно преодолевал ограды, при столкновении с которыми он угодит прямо в руки полицейского. Для того чтобы не допустить этого и продолжить приключение в метро Лас-Вегаса, управляй персонажем игры при помощи мышки. Проводи ее курсор в том направлении, в котором должен перемещаться парень. Он также может прыгать и приседать во время преодоления препятствий. Для этого тебе следует провести курсор мышки вверх или вниз соответственно. Персонаж также может встать на скейтборд и продолжить свое путешествие на нем. Для этого соверши двойной клик левой кнопкой мышки по экрану. Если он столкнётся с вагоном или оградой, скейтборд исчезнет, и ты больше не сможешь воспользоваться этой опцией. Помогай персонажу собирать монеты, чтобы разблокировать новые виды скейта и скины героев игры.

  1. Главная