• Мои игры0
  • История0
Игра 100% Волк

Игра 100% Волк

Фредди Люпин – необычный парень. Он является наследником династии оборотней и не может дождаться дня, когда ему наконец-то исполнится 18 лет. Именно тогда он сможет превратиться в волка под действием лунного света. Долгожданный день настал, но парень превратился в обычного пуделя. Отправляйся с ним в захватывающее приключение.

206
50723
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downПревращение
Игра 100% Волк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 100% Волк, оригинальное название - 100% Wolf. В эту игру сыграли 50723 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача в игре заключается в том, чтобы управлять парнем, который в случае необходимости может превращаться в пуделя. Для этого тебе просто нужно будет провести курсор мышки в направлении вниз. Парень будет самостоятельно бежать вперед по дороге, разделенной на три полосы. На каждой из них время от времени будут встречаться монеты, а также различные препятствия. Монеты нужно собирать. С этой целью направляй персонажа при помощи мышки на ту дорожку, где они будут находиться. Общее количество собранных монет указано в верхней части экрана. Слева от этого числа ты увидишь еще одно, которое будет обозначать пройденную персонажем дистанцию. Чем большее расстояние преодолеет Фредди и чем больше монет он соберёт, тем выше будет твой игровой рейтинг. Что касается препятствий, то их нужно успешно преодолевать, перепрыгивая через них.