• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб Супер-герой

Игра Губка Боб Супер-герой

Губка Боб надел супер костюм и отправился на поиски приключений по ранее неизведанной местности. Сопроводите героя по опасным зонам, стараясь не сталкиваться на прямую с врагами, а расстреливать их с помощью мощного арсенала. Перепрыгивайте через преграды, если не хотите упасть в обрыв с кипящей лавой.

113
36492
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xУдар
Клавиша fВыстрел
Клавиша spaceПрыжок
Игра Губка Боб Супер-герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб Супер-герой, оригинальное название - Spongebob Adenture Run and Jump. В эту игру сыграли 36492 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой перемещается по территории в специальном костюме, дающем ему возможность стрелять ракетами в соперников, которые также могут быть сражены огненной атакой. Если хотите оставить снаряды на более серьезный случай, не желая тратить ресурсы на обычных мобов, то вступите с ними в рукопашный бой, ударив кулаком по уязвимому месту. Быстрее продвигайтесь по местности, так как испытание идет на время, считающееся благодаря таймеру, отображающемуся справа вверху. Там же находится информация о монетках, собранных из блоков, которые разрушаются ударом головой снизу. Собирайте сердца, если нужно восполнить количество жизней, потерянных при схватке с врагами, сумевшими нанести урон. Подбирайте ракеты в случае расхода боеприпасов.

  1. Главная