• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Искатель Камня

Игра Губка Боб: Искатель Камня

Отправьтесь вместе с главным героем в путешествие на дно морское, чтобы отыскать множество разнообразных сокровищ. Но берегитесь, повсюду подстерегает опасность. Избегайте врагов, при этом собирайте, как можно больше ценных предметов.

390
88896
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВеревка
Игра Губка Боб: Искатель Камня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Искатель Камня, оригинальное название - SpongeBob Rock Collector. В эту игру сыграли 88896 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 390 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Суть игры заключается в исследовании локаций, где постоянно необходимо разбивать блоки и продвигаться по территории На пути встречаются герои, у которых должны подбирать квесты и выполнять их, в итоге получите награду за успешно выполненные задачи. Когда разрушаете киркой стенки, то за ними могут оказаться ценности, которые следует накапливать в специальном рюкзаке. Слева вверху отображается количество свободных ячеек, куда разрешается складывать добычу. Но следите, чтобы рюкзак полностью не был забит, иначе не сумеете продолжать собирать ценности. Для освобождения места в инвентаре, выбирайтесь снаружи и открывайте рюкзак. Посмотрите, что добыли и сколько за предметы получите. На полученные деньги покупайте разнообразные обновления. Среди них удастся обзавестись новой киркой, одеждой и различными аксессуарами.

  1. Главная