• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб Готовит Крабсбургеры

Игра Губка Боб Готовит Крабсбургеры

Губка Боб продолжительное время занимается приготовлением вкуснейших крабсбургеров, поэтому знает все нюансы. А как хорошо готовите это блюдо вы? Проверьте себя в качестве шеф-повара и постарайтесь обслужить всех, кто желает отведать бургер. Поток клиентов постоянно будет увеличиваться, так что готовьтесь справляться с поставленной задачей гораздо быстрее, чем это делается на первом этапе. Внимательно изучайте заказы клиентов, поскольку кроме бургеров они захотят получить картошку фри и какой-нибудь напиток. Чем больше и качественнее обслужите посетителей, тем много они оставят денег, которые отправятся в кассу. Доставьте удовольствие посетителям своими кулинарными способностями и повышенной скоростью обслуживания, тогда сможете разбогатеть и расширить бизнес.

323
145620
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб Готовит Крабсбургеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб Готовит Крабсбургеры. В эту игру сыграли 145620 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Разработчик: CakGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана размещены таблички, где присутствует информация касаемо времени открытия ресторана и дневного заработка, также указана сумма желаемого дохода. Дается несколько продуктов, необходимых для готовки бургера: булочка и мясо, также при желании клиента есть возможность добавить кетчуп или майонез. В качестве дополнения подойдет картошка фри и напиток из автомата, там уж на усмотрение клиента. К стойке будут подходить посетители и делать заказы, для обычного бургера нужно мясо хорошенько обжарить, а затем соединить его с булочкой. Пододвиньте готовое блюдо к клиенту, если все сделано в соответствии с индивидуальными требованиями, то посетитель останется довольным и заплатит полную стоимость. С прохождением уровня увеличивается количество еды, важно следить за индикатором времени, отображающегося в меню заказа. Если опоздаете с выполнением заказа, то клиент будет не очень доволен таким результатом. Когда пережарите мясо или некачественно обслужите, то получите значительно меньше денег, чем полагается за полноценный бургер. Добросовестно работайте и ресторанчик начнет процветать!

  1. Главная