• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Готовят Вкусную Еду на Пасху

Игра Принцессы Готовят Вкусную Еду на Пасху

Красотки из Диснея сегодня заняты приготовлениями к замечательному празднику Пасхи. Столько дел ожидает их впереди, что ни просто могут не справиться со всем без твоей помощи. Поторопись, ведь подружки уже заждались тебя. Помоги им провести идеальную подготовку.

19
9051
Игры Кулинария
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Готовят Вкусную Еду на Пасху

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Готовят Вкусную Еду на Пасху, оригинальное название - Sisters Happy Easter Delicious Food. В эту игру сыграли 9051 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действие игры будет происходить на виртуальной кухне. Здесь тебе вместе с персонажами популярных мультфильмов предстоит приготовить одно из 3 традиционных рождественских блюд. Перед тем, как приступить к готовке, выбирай, какое именно угощение хочешь приготовить. Их список представлен в меню игры на главном экране. После этого отправляйся на кухню и приступай к созданию кулинарного шедевра. Для того, чтобы не допустить ошибок и сделать все превосходно, следуй рекомендациям, присутствующим в игре. Обращай внимание на стрелку, указывающую на продукты и ингредиенты, необходимые для приготовления пасхального лакомства. Если тебе понравиться готовить в веселой компании подружек, ты можешь попробовать свои силы в готовке каждого из трех угощений. Для того, чтобы взять любой из продуктов или совершить какое-либо действие в игре, просто щелкни по определенному продукту левой кнопкой мышки.

  1. Главная