• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Лед

Игра Готовим Лед

Начни готовиться к жарким летним дням уже сегодня. В это время года прохладительные напитки со льдом пользуются особой популярностью. Именно их ты сможешь научиться готовить прямо сейчас. Внимательно изучи все рецепты, представленные в игре, а также непременно следуй подсказкам, чтобы приготовить самые вкусные коктейли со льдом.

50
24824
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Лед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Лед, оригинальное название - Ice Slushy Maker. В эту игру сыграли 24824 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе следует выбрать дизайн стакана, в котором будет подан приготовленный тобой напиток со льдом. Используй нижнюю панель игрового поля, для того чтобы выбрать узор, который будет нанесен на стакан. У тебя также будет возможность добавить на него интересный рисунок или самостоятельно создать оригинальную надпись или нарисовать что-либо. Теперь выбери фрукт, из которого ты приготовишь напиток. Пришло время сделать выбор в пользу определенной формы льда. Выбери из них именно ту, которая тебе нравится больше всего. Различные варианты представлены на нижней панели инструментов. Заполни форму водой и отправь ее в морозильную камеру. После того как лед будет готов, отправь его, а также фрукты, нарезанные кусочками, в блендер. Приготовь напиток и перелей его в стакан, который был создан тобой в начале игры.