• Мои игры0
  • История0
Игра Бургер Китти

Игра Бургер Китти

Девушка по имени Натали работает поваром. Сегодня она решила удивить гостей ресторана и приготовить для них что-нибудь необычное. Выбор Натали пал на Бургер Китти, который готовится по специальному рецепту. Хочешь узнать его? Тогда присоединяйся к Натали и помоги ей с готовкой.

16
6552
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургер Китти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургер Китти, оригинальное название - Burger Kitty. В эту игру сыграли 6552 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отличие Бургер Китти от обычного гамбургера заключается в оригинальной булочке, которая имеет кошачьи ушки. Именно с приготовления таких булочек ты и начнёшь игру. Посередине экрана ты увидишь глубокую миску, в которую нужно будет помещать ингредиенты, находящиеся под ней. Как только все нужные продукты окажутся в миске, приступай к их перемешиванию при помощи мышки. Из получившегося теста нужно сформировать булочку, сверху которой следует прикрепить ушки. Посыпь булочки кунжутом и отправь их в духовку. На этот и последующие этапы дано ограниченное время. Далее тебе предстоит заняться приготовлением котлет для Бургеров Китти. Последовательно выполняй действия, следуя всем подсказкам, которые будут появляться на экране. На следующем этапе займись подготовкой овощей, после чего приступай к сборке всех ингредиентов в один бургер. Укрась его оригинально перед подачей.