• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Ты Можешь Быть Поваром

Игра Барби: Ты Можешь Быть Поваром

История Барби: Ты Можешь Быть Шеф-Поваром показывает, что красивая девушка может быть не только красивой и, если она решила заняться бизнесом, и готова трудиться не покладая рук, результат не заставит себя долго ждать. Кроме этого наша знакомая Барби давно мечтала открыть в Малибу небольшой ресторанчик, где будут подавать одни из самых вкусных блюд. Для работы красавица решила взять нескольких неопытных поваров, которых она научит создавать кулинарные шедевры, в их число попал и наш герой, то есть вы! Отсюда следует, что вам необходимо одеть фартук и колпак так как сейчас вы будете учиться готовить!

150
68640
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Ты Можешь Быть Поваром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Ты Можешь Быть Поваром, оригинальное название - Barbie: Cooking. В эту игру сыграли 68640 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте подумаем, как будет выглядеть наш повар? Начнем, пожалуй, с цвета кожи, которых четыре. Выбрали? Чудесно, теперь стоит подумать о прическе, которых тоже несколько видов, кстати у повара на голове обязательно должны быть уложены волосы и одет поверх поварской колпак. Конечно стоит подумать и об одежде, халатов несколько видов, выберите наиболее удобный для вашего героя. Первый заказ поступивший вашему подопечному – фруктовое смузи, возьмите фрукты, помойте их, приготовьте нож и приступайте к готовке, соблюдая при этом осторожность, ножи все очень острые и пораниться можно довольно серьезно.

  1. Главная