• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Город Мечты: Раскрась Животных

Игра Барби Город Мечты: Раскрась Животных

У Барби очень интересная жизнь, в которую она с удовольствием вовлекает всех своих друзей, старых и новых. Но иногда даже эта энергичная красотка может утомиться от танцев, вечеринок и шумных компаний. Тогда она вспоминает о рисовании. Хотя правильнее сказать, о раскрашивании любимых картинок. Лучше всего у красавицы получается раскрашивать изображения самых разных животных, домашних и диких. Поэтому в ее коллекции раскрасок животным выделен большой альбом. Но раскрашивать все время одной для общительной и компанейской Барби кажется слишком скучно. Поэтому она приглашает вас. Ну что, попробуете немного порисовать?

104
51242
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Город Мечты: Раскрась Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Город Мечты: Раскрась Животных, оригинальное название - Barbi Dreamtopia - Coloring Zoo. В эту игру сыграли 51242 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами одна из отличных классических раскрасок. В ней будут уже готовые контурные рисунки, выполненные профессиональными художниками, очень большой набор красок, удобные кисточки разной толщины и все, что может понадобиться для работы. Вам остается только выбрать картинку, которую хотелось бы раскрасить. Вы можете самостоятельно выбирать цвета и их оттенки для будущей своей картины. Совершенно необязательно придерживаться каких-то правил и стандартов, все зависит от вашей фантазии. Если вам нравятся получившиеся рисунки, сохраняйте их.

  1. Главная