• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Виртуальный Мир

Игра Барби: Виртуальный Мир

Вы только представьте на миг что было бы если известную во всем мире куклу Барби не создали! Но ничего страшного точно бы не было, придумали скорее всего наверно другую, например, куклу Лизу. Хотя Барби настолько стала популярной в мире детей и взрослых, что о данном персонаже снято очень много различных анимационных фильмов, выпущено огромное множество компьютерных игр, а самих игрушек наверно просто не счесть. И это все не конец, на сегодняшний день создание продукции с логотипом Барби не прекращается, в том числе и виртуальной, как новая игра Барби: Виртуальный Мир!

155
42508
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Барби: Виртуальный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Виртуальный Мир, оригинальное название - Barbie | Video Game Hero. В эту игру сыграли 42508 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На самом деле здесь все так же просто как красиво, кстати вы обратили внимание, что наша популярная звезда – Барби, как будто перенеслась в мир Майкрафта сов семи вытекающими отсюда последствиями, но несмотря на это девочка должна изучить его с вашей помощью. Создатели хотели максимально приблизить к реальности малышку, но это получилось только по отношению к действиям куклы, она может ходить вперед-назад, влево-вправо, все остальное лишь при помощи различных приспособлений, которых здесь огромное количество. Изучая окружение и собирая полезности постарайтесь не погибнуть, вступив в воду и утонув, да и вообще будьте по внимательнее.

  1. Главная