• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюр Супер Барби

Игра Маникюр Супер Барби

Вряд ли найдется в современном мире девушка, которая бы не заботилась о своих ручках, и главная героиня как раз относится к той категории, где очень заботятся о маникюре. Барби постоянно приходится спасать кого-нибудь от опасности, поскольку она является супергероиней, но это не мешает ей не забыть об уходе за ногтями. Девушка привыкла сама делать маникюр, но на сей раз красавица просит помощи у вас, так как надеется, что не откажете и сделайте нечто очень красивое. Также Барби хочет получить совет по поводу колец, которыми можно завершить украшение ручек.

144
56488
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюр Супер Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюр Супер Барби, оригинальное название - Super Barbie's Manicure. В эту игру сыграли 56488 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Загадайте каким должен быть маникюр, а после того, как нарисуете в голове образы, то приступайте к работе. Благодаря разнообразию лаков удастся воплотить в жизнь самые оригинальные и необычные идеи, поэтому экспериментируйте, комбинируя разные варианты друг с другом. Кроме лака есть возможность выбрать форму ногтей, которые потом разукрасите, как желаете.
После завершения оформления маникюра, лак нужно подсушить, в этом поможет специальная машина. Подставьте туда руки и нажмите соответствующие кнопки, подсвечиваемые подсказками.
Затем подберите кольца, идеально подходящие к маникюру.

  1. Главная