• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Ретро Лето

Игра Барби: Ретро Лето

Барби считает себя модницей, так как всегда следит за последними тенденциями, выбирая современную одежду и аксессуары. Тем не менее она хочет что-то поменять в обычном для нее образе, придумав совершенной другой стиль. Почему бы не поэкспериментировать?
Барби решается на полное обновление внешнего вида, а для подобного идеально подойдет ретро стиль. На дворе лето, поэтому нужно подобрать наряд, который предпочитали носить в прошлых годах.
Как вы относитесь к ретро стилю? Если положительно, то сейчас появилась отличная возможность создать образ как раз наподобие задуманного.
Сделайте летний отпуск для Барби незабываемым, подобрав одежду в соответствии с запросом, да к тому же преобразив балкон, где девушка собирается посидеть в спокойной обстановке на свежем воздухе.

43
15030
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Ретро Лето

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Ретро Лето, оригинальное название - Barbie Retro Summer. В эту игру сыграли 15030 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Превратите Барби из современной девушки, в очаровательную леди прошлых лет. Если сами не знаете какую тогда одежду носили, то по уже имеющемуся гардеробу не составит труда выбрать все необходимое, сочетая вещи друг с другом.
Кроме одежды, позаботьтесь об аксессуарах, которые подошли бы к выбранному комплекту.
Не забудьте уделить внимание прическе, сделав ее также в ретро стиле.
Если понравился получившийся образ, то переключайтесь на обустройство балкона, создав комфортную атмосферу, позволяющую насладиться каждой минуткой, проведенной в этом уютном местечке.

  1. Главная