• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Барби: Фуршет Свидание

Игра Эльза и Барби: Фуршет Свидание

У принцессы Эльзы отменилась встреча с ее сестрой Анной, и теперь девушка не знает, чем занять себя в свободный воскресный вечер. Вдруг ей в голову пришла идея позвонить своей подруге Барби, с которой она давно не виделась. К счастью, Барби тоже оказалась совершенно незанятой, и с радостью согласилась встретиться с Эльзой.

57
17060
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Барби: Фуршет Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Барби: Фуршет Свидание, оригинальное название - Elsa And Barbie Buffet Date. В эту игру сыграли 17060 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В качестве места встречи давние подруги выбрали прекрасный ресторан, в который они вместе отправятся на фуршет. Но, конечно, перед этим каждой из девушек нужно приготовиться ко встрече. Сначала помоги в этом Эльзе. Девушка уже ожидает тебя в своей комнате, для того чтобы совместными усилиями выбрать наряд, туфли и аксессуары. Для этого по очереди кликни левой кнопкой мышки по каждой иконке, расположенной в правой части игрового поля. Каждый клик будет приводить к появлению на принцессе нового варианта одежды, обуви и аксессуаров. У тебя также будет возможность поменять девушке прическу. После того, как закончишь приготовления с Эльзой, помоги Барби подготовиться ко встрече с подругой. Когда обе красотки окажутся за столом в ресторане, помоги им сделать заказ, выбрав самые изысканные и вкусные блюда из тех, что представлены в меню заведения.

  1. Главная