• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года

Игра Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года

Принцессы Анна, Ариэль и Эльза очень любят свои вещи, и кстати почему бы им не любить их, ведь они выбирают их очень тщательно создавая неповторимый образ, который сразу бросается в глаза, но не броскостью и яркостью цветов, а тем, что подходит девочкам. Вот, например сегодня они решили устроить вечеринку в стиле 2018 года и для этого даже отобрали свои лучшие предметы одежды, нам же остается помочь девочкам выбрать самые красивые и устроить показ мод среди подружек.

13
9658
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года, оригинальное название - 3 Trends For Autumn 2018. В эту игру сыграли 9658 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз Эльза уступила место быть первой своей подружке – Ариэль, чему та несказанно обрадовалась! Следовательно, давайте займемся Ариэль. Так что мы можем? Выбрать стиль прически, их здесь несколько, подберите самую красивую на ваше усмотрение. Теперь давайте остановим свой выбор на одном из платьев. Выбор правда сложно сделать, все настолько красиво и девочке к лицу, но тем не менее что надо подобрать. Следующий этап – выбор сумочки, одного из самых главных аксессуаров каждой модницы. И последнее что завершит наш образ – это обувь, отнеситесь к ее выбору тоже с полной серьезностью. Как только вы закончите со всеми принцессами останется выбрать самую стильную девушку, но с этим вы справитесь скорее всего и без наших советов.

  1. Главная