• Мои игры0
  • История0
Игра Показ Мод В Стиле Панк Принцесс

Игра Показ Мод В Стиле Панк Принцесс

Сегодня в колледже пройдет вечеринка самых стильных и нарядных принцесс, в которой конечно же будут принимать участие наши любимые принцессы – Рапунцель, Эльза и Золушка, значит им придется выбрать соответствующие наряды. Кажется, это задание очень простое, сейчас мы выберем красивые бальные и нарядные платья и на этом все! Но мы не советуем вам спешить, так как тема модной вечеринки вовсе не бальные платья или платья для приема важных гостей, сегодня вечеринка, посвященная панк стилю, следовательно и наряды принцесс должны быть в соответствующем стиле!

74
40338
Игры Одевалки на Оценку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Показ Мод В Стиле Панк Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Показ Мод В Стиле Панк Принцесс, оригинальное название - Princesses Punk Style Fashion Show. В эту игру сыграли 40338 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три принцессы – Эльза, Золушка и Рапунцель уже готовы примерять новый стиль на себе, они, конечно, немного сомневаются в том, что им будет хорошо в подобных вещах, ну а с другой стороны, почему бы не попробовать, ведь иногда надо что-то менять, а вдруг принцессам стиль панк подойдет еще лучше чем их обычный стиль и они станут настоящими панками. Не будем долго мечтать о стильных и брутальных панках, давайте уже выберем одну из принцесс и попробуем начать создавать образ! Выбирайте первую принцессу и начинайте собирать образ принцессы панка. Закончив со всеми девочками, пора выбрать лучшую по вашему мнению учитывая конечно же созданный панк стиль.

  1. Главная