• Мои игры0
  • История0
Игра Стильные Одевалки на Оценку

Игра Стильные Одевалки на Оценку

Пришло время узнать, какой оценки заслуживают дизайнерские способности каждого, кто примет участие в игре. В ее процессе нужно создавать стильные луки, которые будут оцениваться настоящими экспертами мира моды. Стоит хорошенько постараться, чтобы добиться как можно более высоких оценок.

122
26360
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стильные Одевалки на Оценку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стильные Одевалки на Оценку, оригинальное название - Fashion Dress Up Contest. В эту игру сыграли 26360 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено несколько моделей, для каждой из которых нужно создать уникальный лук, способный претендовать на высокие баллы со стороны профессиональных экспертов. Стоит одеть каждую девушку со вкусом, при помощи мышки подобрав стильные предметы одежды и обуви, а также аксессуары. В игре будет представлено их огромное разнообразие, и важно продемонстрировать тонкое чувство стиля, чтобы грамотно скомбинировать их с целью создания невероятно модного и утонченного образа. Важное значение имеет также прическа и макияж, и им тоже предстоит уделить внимание в процессе игры. Как только работа над созданием стильного образа будет завершена, модель отправиться на подиум, где будет демонстрировать свой лук жюри. Каждый его член выставит свою оценку, и от их суммы будет зависеть, сколько звезд получит игрок. За них можно получать новую одежду, обувь и аксессуары.

  1. Главная