• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Замороженный Любимый Барби

Игра Сумасшедший Замороженный Любимый Барби

Красотка Барби настолько любит мультфильм «Холодное Сердце», что сегодня решила подобрать для себя образ в стиле принцесс этого популярного произведения. Девушка хочет сделать себе соответствующую прическу, а также подобрать платья, которые будут походить на те, что выбирают Анна и Эльза. Помоги Барби преобразиться.

32
14488
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Замороженный Любимый Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Замороженный Любимый Барби, оригинальное название - Crazy Frozen Lover Barbie. В эту игру сыграли 14488 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Барби просит твоей помощи в оформлении шапки в стиле «Холодное Сердце». Ты увидишь на экране три варианта, из которых при помощи мышки следует выбрать тот, который больше всего тебе нравится. После этого приступай к работе над ее украшениями, используя иконки, расположенные в нижней части экрана. С их помощью ты сможешь выбрать цвет, помпон и узоры, которые будут украшать шапку. Далее тебе следует помочь Барби определиться, стоит ли ей восстановить старую игрушку снеговика, либо будет лучше создать новую. Именно от твоего ответа будут зависеть дальнейшие действия, в результате которых у Барби должен появиться игрушечный снеговик. Завершающим этапом станет выбор новой прически, платья, аксессуаров и туфель, которые сделают Барби похожей на принцесс из «Холодного Сердца». Все это ты найдешь в правой части игрового поля.

  1. Главная