• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Макияж и Одежда

Игра Барби: Макияж и Одежда

Барби в очередной раз решает менять свой стиль в одежде и макияже, но одной ей это все не осилить. Ведь только в одном мейкапе ей нужно подобрать расцветки, помады, туши, тени, цветные камушки для век и много чего другого. Нужно помочь светловолосой модели и с нарядами, потому как их у нее много, что одеть Барби никогда сама не решает, а выглядеть модель привыкла всегда элегантно. Причем одеть и накрасить девушку у вас займет буквально пару минут, а моднице-кокетке будет приятно.

162
59976
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Макияж и Одежда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Макияж и Одежда, оригинальное название - Barbi: Makeup and Clothes. В эту игру сыграли 59976 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

И вот светловолосая красавица стоит перед вами, а под ней на панели слева-направо расположены следующие элементы макияжа: кисточка для румян, кисточка для теней, тушь, помада и разноцветные блестки для украшения глаз. Слева на панели нанесены кнопки с героями диснеевского мультика «Красавица и чудовища» 91-го года. Сверху вниз идут: Белль, Чудовище, Гастон и Когсворт (каминные часы).
Наводим мышкой на любой объект макияжа, после нажимаем на героев, и внешность Барби меняется прямо на глазах. После нажимаем на галочку и переходим в зал, в котором нужно одеть красотку. Теперь герои мультфильма располагаются внизу, а слева на экране появляются наборы: платье, сумка и прическа. Нажимаем на любого из героев, и набор меняется, но их состав остается таким же.
В самом концы игры появляется наряженная Барби, и у вас имеется достижение: «Пройдите игру заново для того, чтобы открыть нового персонажа!».

  1. Главная