• Мои игры0
  • История0
Игра Пересадка Почки Барби

Игра Пересадка Почки Барби

Барби расстроена тем, что у нее серьёзные пробо5мы с почкой. Ей срочно требуется провести пересадку этого органа, чтобы избежать еще больших проблем. Но Барби волнуется и хочет, чтобы операция была проведена кем-то, кому она действительно может доверять. Поможешь ей?

18
5681
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пересадка Почки Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пересадка Почки Барби, оригинальное название - Barbie Kidney Transplant. В эту игру сыграли 5681 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре твоей задачей станет проведение операции, в ходе которой нужно будет пересадить почку Барби. Донором для своей подруги стала Элли, которая согласилась поделиться с Барби своей здоровой почкой. Манипуляция по пересадке почки от Элли Барби будет состоять из нескольких этапов. Первый из них является подготовительным. В его процессе следует взять несколько анализов, а также проверить сердцебиение Барби и ее подруги. Ты сможешь сделать это, воспользовавшись мышкой и медицинскими приборами, которые будут появляться на экране. Если все показатели окажутся в норме, ты сможешь приступить к следующему этапу, который заключается непосредственно в проведении операции. Перед ее началом необходимо погрузить обеих девушек в наркоз, для того чтобы они не чувствовали боль. Далее переходи к операции для Элли, в процессе которой нужно будет вырезать ее здоровую почку. После этого пересади ее Барби.