• Мои игры0
  • История0
Игра Операция на Брюшной Полости Эльзы

Игра Операция на Брюшной Полости Эльзы

Принцесса Эльза почувствовала острую боль в животе. Похоже, бедняге требуется срочная операция на брюшной полости. Девушка очень переживает, ведь она может доверить такое серьезное дело только настоящему профессионалу. Сможешь помочь Эльзе и избавить ее от мучений?

49
27936
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция на Брюшной Полости Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция на Брюшной Полости Эльзы, оригинальное название - Elsa Abdominal Surgery. В эту игру сыграли 27936 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделай рентген, чтобы увидеть, что именно стало причиной боли. Аппарат, который пригодится тебе, ты найдешь на левой панели игрового поля. Здесь же ты найдешь все инструменты, которые помогут тебе провести операцию. При помощи мышки возьми спринцовку, для того чтобы удалить скопившуюся в желудке жидкость. Используй пинцет для удаления остатков непереваренной пищи, которые также провоцируют болевые ощущения. Непременно удали налеты слизи со стенок желудка. Специальный прибор позволит избавиться от бактерий, обитающих в брюшной полости принцессы. После этого проверь кишечник Эльзы. Инструменты для этого расположены на правой панели игрового поля. Используй лед, чтобы снять отеки. Здесь также находятся приборы, предназначенные для устранения слизи, бактерий и трещин в стенках кишечника. В верхней части появляются подсказки, которые помогут понять, как использовать инструменты.

  1. Главная