• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: Настоящий Дантист

Игра Аудрей: Настоящий Дантист

Все боятся посещать кабинет стоматолога, а зря, тем более, когда за дело берется самый опытный и лояльный врач, как вы! Пациентка, сидящая в кресле, просит о помощи в решении проблемы, заключающейся в зубной боли. Девушка продолжительное время откладывала визит к доктору, надеясь, что справится собственными силами, но нет, теперь она нуждается в лечебном курсе. Помогите пациентке избавиться от болевого синдрома, пролечите ей зуб, чтобы больше не беспокоил, также верните красивую и белоснежную улыбку.

80
36071
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: Настоящий Дантист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: Настоящий Дантист, оригинальное название - Audrey Real Dentist. В эту игру сыграли 36071 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку не стоит бояться геймплея в роли стоматолога, так как подробные подсказки позволяют на практике применять правильный алгоритм действий. В верхней части экрана находится индикатор, заполняющийся при корректном выполнении задания, из-за чего риск неверно повторить за указателем сводятся к минимуму. Выбирайте в нужный момент конкретный инструмент, чтобы успешно завершить очередной этап. Как только проделаете все необходимые действия, то пациента сможет вернуться к привычному образу жизни. Проблема девушки касаемо зубной боли будет устранена и больше ее не побеспокоит в течение долгого времени.

  1. Главная