• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней: Ежедневники

Игра Дисней: Ежедневники

Большинство девчонок любят посвящать самые сокровенные тайны личному дневнику, поэтому неудивительно, что главные героини на протяжении долгого времени также этим занимаются. Они посоветовались друг с другом, после чего решили изменить дизайн секретных книжечек. Для того, чтобы лучше справиться с заданием, принцессы просят помощи у вас. Придумайте для девушек красивое оформление для дневничков, пусть радуются его внешнему виду, когда в следующий раз будут записывать мысли.

24
7251
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней: Ежедневники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней: Ежедневники, оригинальное название - Disney Planning Diaries. В эту игру сыграли 7251 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте оформление для дневников принцесс при помощи поочередного нажатия на кнопки, находящихся в левой части экрана. Появляется дополнительное окошко, где высвечиваются варианты разнообразных украшений, как графических, так и в виде игрушек. Понадобится оформить не только внешнюю сторону дневников, но и внутреннюю, для этого потребуется проделать схожий вариант, что изложен на предыдущем этапе. Если рядом с украшениями появляются стрелки, кликайте на них для отображения дополнительных элементов. Перейдите на этап создания образа для принцесс, и, выбрав героиню, кликайте по фиолетовым стрелкам для просмотра всевозможных предметов гардероба и прочего.

  1. Главная