• Мои игры0
  • История0
Игра Оливия Взяла Кошку

Игра Оливия Взяла Кошку

Многие мечтают завести домашнего питомца, и, если одни хотят, чтобы рядом с ними была собака, то другие – отдают предпочтение кошкам. В любом случае хозяевам прихотся несладко, ведь их любимцы не только приносят радость, но и проблемы. Животные сами по себе неусидчивые и любознательные, они стремятся познать все вокруг. Кошка Оливии нежная по натуре, но ей очень нравится бегать по улице и выискивать мышей. Питомец угодил в грязную лужу, и там вымазался так сильно, что теперь девушке необходимо срочно браться за щетку и моющие средства. Помогите героине отмыть любимицу от загрязнений, иначе та может заболеть каким-то недугом.

70
21686
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оливия Взяла Кошку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оливия Взяла Кошку, оригинальное название - Olivia Adopts a Cat. В эту игру сыграли 21686 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Справа и слева от персонажей находятся предметы, требуемые для избавления от грязевых масс, собравшихся на шерсти кошки. Сначала возьмите душевую лейку и отмойте питомца от загрязнений, затем намыльте губку и нанесите пенное средство, после чего воспользуйтесь феном. Для того, чтобы любимица Оливии не оставалась взъерошенной, проведите по шерсти специальной расческой. По окончанию водных процедур возьмитесь за преображение кошки, выбрав одежду и аксессуары, расположенные с правой стороны экрана. Подберите наряд и принадлежности для хозяйки питомца, отобрав подходящие варианты с левых полок.

  1. Главная