• Мои игры0
  • История0
Игра Злодеи и Знаменитости: Лучшие Подруги

Игра Злодеи и Знаменитости: Лучшие Подруги

Злодейки несмотря на то, что славятся плохими делами и проделками, хотят выглядеть привлекательно, пусть не для окружающих, так хоть для себя. Не все верят, что злые героини способны исправиться. Тем не менее вы - тот из немногих людей, кто поверил в переход злодеек на сторону добра, поэтому поможете им преобразиться, кардинально сменив внешний вид. В распоряжении имеется большое количество вариантов одежды и аксессуаров, также благодаря редактору с расширенными опциями удастся придумать образ не только главной героине, но и другой девушке, которая придет в гости. А, кто именно вас навестит, узнаете после прохождения коротенького теста.

202
53072
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злодеи и Знаменитости: Лучшие Подруги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злодеи и Знаменитости: Лучшие Подруги, оригинальное название - Villain And Celebrity BFFs. В эту игру сыграли 53072 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите из трех персонажей, чьим обликом хотите заняться. После чего сделайте девушке прическу, подберите наряд и аксессуары к нему. Затем пройдите тест, выбирая из трех вариантов тот, что подходит вашим предпочтениям. Когда ответите на последний вопрос, придет девушка, которую также предстоит одеть. Получайте звезды в процессе выбора вещей, и, чем больше их заработаете, тем лучше подарки получите. Закончив с двумя образами, переходите к оформлению фона, где находятся девушки. Есть возможность добавлять смайлики, забавные элементы, хэштеги.

  1. Главная