• Мои игры0
  • История0
Игра Магический Магазин Оливии

Игра Магический Магазин Оливии

Оливия прославилась в здешних краях как великая волшебница, способная своими эликсирами помочь каждому нуждающемуся решить его проблему. Это сподвигло девушку открыть собственный магазин по продаже чудодейственного зелья, чьи свойства отличаются друг от друга, так как они выполняют разные функции. В этот раз Оливия просит вас о помощи в подборе ингредиентов, на основе которых можно изготавливать совершенно другие эликсиры. Выполняйте определенные действия, чтобы открыть доступ к следующим компонентам. Работайте усердно, обслуживая клиентов быстро, и не позволяя ни одному из них уйти с пустыми руками без нужного зелья.

59
18070
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магический Магазин Оливии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магический Магазин Оливии, оригинальное название - Olivia's Magic Potion Shop. В эту игру сыграли 18070 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель – создавать эликсиры, продавать их посетителям магазина, опираясь на полученные заказы. Для открытия новых ингредиентов, используемых при смешивании, потребуется накапливать конкретную сумму денег. Монетки начисляются за продажу зелья, и потребуется, как можно скорее реализовывать товары. В начале доступен лишь один тип зелья, далее задача усложняется, когда на прилавке будет постепенно увеличиваться количество флаконов. Продемонстрируйте внимательность и быстроту реакции, успевайте до истечения времени обслужить всех клиентов, зашедших к вам.

  1. Главная