• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Симулятор Полетов

Игра 3Д Симулятор Полетов

Чтобы стать пилотом самолета необходимо им родиться, и речь совсем не об умении управлять сложным воздушным транспортом, речь о любви к небу, о смелости и не боязни высоты. Все это дается человеку с рождением, а полеты лишь только делают это желание еще более острым и желанным. В 3Д Симуляторе Полетов каждый из любителей подобных игр сможет испытать возможности небольшого самолета и посмотреть на красоту окружающего мира с высоты птичьего полета. Кроме этого можно попробовать выполнить несколько опасных трюков, но только не все сразу и не самые опасные, лучше начинать с малого, простых разворотов и оборотов вокруг горизонтальной оси, и лишь набравшись опыта можно попробовать что-то посложнее.

392
158155
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша eЗапуск Мотора
Клавиша gШасси
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша hПосмотреть управление
Игра 3Д Симулятор Полетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Симулятор Полетов, оригинальное название - 3D Flight Simulator. В эту игру сыграли 158155 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 392 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра относится к симуляторам из-за наличия полноценной панельной доски, практически идентичной реальным приборам самолета. По мимо приборов перед вами будет расположены элементы управления самолетом – рычаги, штурвал и множество переключателей, отвечающих за безопасную работу двигателя и остальных агрегатов. Полет начнется после взлета, чему вы также должны научится, поэтому выводите самолет на взлетную полосу и заводите двигатель, как только обороты двигателя позволят взлет, приступайте к выполнению задания.

  1. Главная