• Мои игры0
  • История0
Игра Прически для Викси

Игра Прически для Викси

Вы - талантливый и творческий парикмахер? Если это так, то должны будете создать идеальный образ для Викси! Эта очаровательная лиса хочет увидеть на что способны, и как успешно справитесь с задачей. Она желает выглядеть красиво, поэтому постарайтесь сделать первоклассную прическу. Можете отрезать локоны до нужной длины, также применять щипцы для завивки или выпрямитель - для выравнивания. Затем должны выбрать потрясающий цвет для волос и т.д. на свое усмотрение. Есть возможность воспользоваться всевозможными аксессуарами и примерить яркую одежду, чтобы завершить новый облик Викси. Докажите, что у вас есть собственный взгляд на моду, проявите творческий подход и добейтесь отличного результата.

155
35684
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически для Викси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически для Викси, оригинальное название - Vixy's Sweet Real Haircuts. В эту игру сыграли 35684 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете использовать гребень, чтобы выбрать направление волос, а ножницы - для подрезания локонов до нужной длины. Есть возможность побрить участки на голове электрической бритвой или сделать волосы длиннее с помощью волшебного зелья. При желании помойте локоны, высушите их и измените текстуру, используя для выпрямления утюг или наоборот, сделайте завивку. Не забывайте о смене цвета, так как имеется большое количество красок, которой делается мелирование или полная покраска. На выбор дается множество аксессуаров с забавными булавками, затем оденьте Викси в прекрасный наряд, который соответствует ее новой прическе.

  1. Главная