• Мои игры0
  • История0
Игра Забастовка Боевой Пиксель Мультиплеер

Игра Забастовка Боевой Пиксель Мультиплеер

Забастовка Боевой Пиксель Мультиплеер забавная игрушка с графикой очень похожей на мир Майнкрафта, но со своей историей и как уже говорилось в названии с онлайн режимом, в котором можно встретится с друзьями и весьма забавно провести время. Кроме этого в игре есть режим командной игры, то есть вы собираете две команды и начинаете выяснять отношения путем использования оружия. Сама же игра представляет из себя трехмерный шутер, где каждый сможет выжить лишь благодаря своим умениям вести тактический бой. Но не спешите сразу после старта бежать под пули противника, вы же погибните и на этом игра закончиться, быть может лучше для начала разведать обстановку и выяснить кто и чем здесь «дышит», и лишь после пытаться найти противника и расстрелять его. В игре большой выбор оружия, начиная с меча и заканчивая гранатометом, но не рассчитывайте на то, что вам будет доступно все оружие. Лишь только одержав победу или заработав бонусы, вы получите доступ к более мощному оружию. Да и карты для сражений разнообразные и не надоедают.

144
57306
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПригнуться
Клавиша rПерезарядить
Игра Забастовка Боевой Пиксель Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забастовка Боевой Пиксель Мультиплеер, оригинальное название - Strike Combat Pixel Multiplayer. В эту игру сыграли 57306 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сложностей с управлением у вас не должно возникнуть, вы наверняка играли и не в одну «стрелялку», главное не лезьте на рожон и отстреливайтесь от врага, пытающегося занять ваши позиции и ваше оружие.

  1. Главная