• Мои игры0
  • История0
Игра Хилл Клаймбинг

Игра Хилл Клаймбинг

Хилл Клаймбинг – очень похожая на одну известную гонку по бездорожью игра, где вы также управляете различными транспортными средствами и собираете монеты. Отличия тем не менее есть, это в первую очередь машины, во вторую трасса и в третью оформление. Но не стоит отвлекаться на оформление, так как проехать более ста метров очень сложно, а если вам все-таки удастся проехать такое расстояние, то там будет установлен флаг.

394
75826
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хилл Клаймбинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хилл Клаймбинг, оригинальное название - Hill Climbing. В эту игру сыграли 75826 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 394 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первые четыре машины из гаража включая небольшой трактор уже доступны для езды, все остальные транспортные средства пока закрыты, но это пока, так как за каждую гонку вам причитаются золотые монеты, а они помогут открыть доступ ко всем машинам. Машины отличатся друг от друга не только внешним видом, но и характеристиками. Кроме монет за победу вы можете их собрать во время гонки по бездорожью, но путешествие может быть очень опасным, и в первую очередь из-за очень плохой дороги, где каждое неосторожное движение может привести к аварии, а авария в свою очередь к очень неприятному хрусту, который говорит о переломе шейных позвонков. Во время движения нужно следить не только за дорогой, но и за количеством бензина в баке и, если вы не успеете не доехать до канистры – путешествие на этом закончится.

  1. Главная