• Мои игры0
  • История0
Игра Пицца Челлендж

Игра Пицца Челлендж

Каждый взрослый и ребенок знает, что одним из самых вкусных блюд является пицца, и ни для кого не секрет как его готовить. Кроме того, пицца бывает разной по форме, вкусу, добавкам и скорости приготовления. Вкус пиццы и форма зависит от того, кто ее будет кушать, а если вы сами решили ее сделать, то есть в домашних условиях, то ничего проще нет. Кстати и научиться ее готовить довольно просто, даже если вы не умеете готовить тесто, ведь практически в любом продовольственном магазине можно приобрести уже готовое для пиццы тесто и приступать к приготовлению Пиццы Челлендж. Для приготовления вашей первой пиццы можно воспользоваться одним из двух режимов. Первый режим подразумевает приготовление блюда для участия в конкурсе на лучшую пиццу, результаты которого будут оценены строгими участниками журю. Во втором режиме пицца готовится для себя, и в нем учитывается лишь ваше мнение, а не подготовленный как образец для участников жюри.

205
87692
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пицца Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пицца Челлендж, оригинальное название - Pizza Challenge. В эту игру сыграли 87692 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на нижнюю часть вашего экрана, именно там находится образец пиццы, который вы должны использовать при приготовлении своего блюда и чем точнее вы используете приготовленные продукты, тем больше вероятность получить ценный приз.

  1. Главная