• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрая Дорога к Мести

Игра Быстрая Дорога к Мести

Месть — это не совсем хорошо, но что делать, когда это необходимо для того, чтобы прекратить безнаказанность за преступления, ведь полиции необходимы доказательства, а пока их соберешь может оказаться поздно. Герой игры Быстрая Дорога к Мести был одним из лучших гонщиков и всегда соблюдал правила, пока несколько гоночных команд не решили его устранить, но теперь он готов ко всему и он настигнет всех, кто когда-то так жестоко поступил с ним. Для мести гонщику понадобиться мощный автомобиль, который он создал собственноручно. Но кроме мощного и быстрого двигателя он решил сделать машину бронированной, что поможет остаться живым после стрельбы по машине. Но брони оказалось недостаточно и капот был украшен большой ракетной установкой с самонаводящимися ракетами, которые обязательно настигнут свою цель и уничтожат соперника.

404
142853
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрая Дорога к Мести

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрая Дорога к Мести, оригинальное название - Fastlane Road To Revenge. В эту игру сыграли 142853 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 404 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для заезда и мести все готово. Остается выехать на трассу и начать свою миссию. Стреляйте и сбивайте соперников, и не жалейте никого, они вас не пожалеют и точно так же расстреляют, как и прошлый раз. В погоне за остальными машинами внимательно смотрите на дорогу, чтобы не наехать на мины, а если заметите тех, кто их оставляет воспользуйтесь ракетами. За каждого убитого врага вы получите золото. Используйте его для мести улучшая характеристики и без того мощного автомобиля.

  1. Главная