• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Костюмы Ангела

Игра Принцессы Диснея: Костюмы Ангела

Принцессы Диснея не могли даже подумать, что когда-нибудь станут гостьями вечеринки, где будут присутствовать Ангелы! Хоть девушки являются обычными людьми, но это не означает, что им не разрешается перевоплотиться в приближенных к Богу существ. Красавицы собираются придумать самые чувственные и нежные образы, чтобы понравится окружающим, пришедшим на торжественное мероприятие. Создайте множество разнообразных нарядов, придумав по-своему необычный имидж девушкам.

154
45779
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Костюмы Ангела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Костюмы Ангела, оригинальное название - Disney Angel Costumes. В эту игру сыграли 45779 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо нарядить всех семерых диснеевских принцесс, причем таким образом, чтобы каждая девушка превратилась в настоящего Ангела – в белом или черном одеянии, с большими или миниатюрными красивыми крыльями. Сперва понадобится выбрать конкретную девушку, с которой есть возможность начать работать в данный момент. Для этого нажмите на стрелку вправо или влево, чтобы сменить очередность. После того, как переместитесь к модели, к которой открыт доступ, выберите сторону, занимаемую принцессой, то есть кем она станет - Темным или Светлым Ангелом. Когда попадете в редактор, то нажмите на одну из стрелок, расположенных в левой части экрана. Там же найдете переключающиеся вкладки прически, платья, топика, юбки и подобного, кликайте на кнопки с соответствующими изображениями для смены детали облика.

  1. Главная