• Мои игры0
  • История0
Игра Багги Драйв: Симулятор Трюков

Игра Багги Драйв: Симулятор Трюков

Если хочешь потренироваться в выполнении мега крутых трюков, то поскорее садись за руль виртуального багги и отправляйся на специально оборудованный полигон, где ты найдешь огромное количество трамплинов и пандусов. Используй каждый из них, чтобы испытать невероятные эмоции и впечатления.

19
9653
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rНачать Заново
Клавиша gПочинить Машину
Игра Багги Драйв: Симулятор Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Багги Драйв: Симулятор Трюков, оригинальное название - Buggy Drive Stunt Sim. В эту игру сыграли 9653 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать движение по трассе, обрати внимание на верхнюю часть игрового поля, где представлены иконки, при помощи каждой из которых ты сможешь отдать предпочтение одной из трех моделей багги или монстр-траку. Выбирай любое из транспортных средств и отправляйся в путь, управляя его перемещением при помощи клавиш со стрелками. Следить за показаниями спидометра можно в правой верхней части игрового поля. Колеси по территории полигона в поисках подходящих трамплинов, треков, пандусов и прочих построек, которые помогут тебе выполнять крутейшие трюки. Для того чтобы автомобиль притормозил, то нажми клавишу с пробелом. Если ты, наоборот, хочешь придать ускорения транспортному средству, воспользуйся клавишей Shift. Во время выполнения трюков не исключены повреждения авто. Для его ремонта нажми клавишу G. Сменить вид камеры поможет клавиша С.

  1. Главная