• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Будьте Готовы Со Мной

Игра Принцессы: Будьте Готовы Со Мной

Сегодня Эльза решила собрать своих лучших подруг и вместе с ними отправится в лучшее городское кафе, чтобы обсудить планы на выходные и выбрать место куда девочки вместе отправятся. В кафе за одним столиком разместилось четыре подружки, которые оживленно решали, что они будут делать, кто-то предложил отправится в кинотеатр, кто-то просто погулять по парку, а кто-то захотел пойти в ночной клуб. В итоге было принято решение погулять по парку, вот только для этого нужно подобрать соответствующую одежду, поэтому давайте отправимся с девочками в один из салонов красоты и попробуем что-нибудь подобрать чтобы они в игре Принцессы: Будьте Готовы Со Мной выглядели просто потрясающе!

46
36106
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Будьте Готовы Со Мной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Будьте Готовы Со Мной, оригинальное название - Princesses - Get Ready with Me!. В эту игру сыграли 36106 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С каждой из принцесс вы знакомы и не раз встречались, и нам, кажется, что сохранить индивидуальность каждой девочки вполне возможно. При создании стиля для каждой принцессы вы можете использовать ее родной стиль, то есть тот с которым вы были знакомы ранее, хотя никто вас не упрекнет, если вы решите подобрать нечто новое и доселе не мерянное одной из принцесс. Для начала игры выберите девочка и начинайте с выбора макияжа, он может быть любым, как светлым, так и темным, не ограничивайте себя в выборе, пробуйте все и найдите золотую середину.

  1. Главная