• Мои игры0
  • История0
Игра Свитч Хук

Игра Свитч Хук

Свитч Хук – так зовут одного героя из племени отважных охотников, которые никогда ничего не боялись и всегда смело сражались со своими врагами, и не важно какого рода были враги, - люди, демоны, чудовища. И вот однажды судьба бросает ему вызов, заключающийся в поисках магического амулета способного спасти одного из членов его племени. Он конечно соглашается отправится на поиски и по-другому быть не может, осталось лишь взять свое оружие и начать свой путь.

9
5218
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свитч Хук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свитч Хук, оригинальное название - Switch Hook. В эту игру сыграли 5218 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По легенде древний амулет находится где-то в царстве демонов и призраков, которое в свою очередь находиться глубоко под землей. Вам следует отправится вместе с ним в глубокое и опасное путешествие и попытаться найти то, что он так ищет. Игра очень напоминает по геймплею стратегию, все действия совершаются в порядке очереди, сначала вы двигаетесь на одну из клеток, после чего один из демонов, при чем после каждого движения открывается часть лабиринта, а если повезет вы найдете портал. Осторожно подойдите к нему, рассчитав шаги демона таким образом, чтобы он не смог приблизиться к вам. Если это вдруг произошло, окажите сопротивление. На некоторых уровнях демонов может быть два и более, и с каждым действием они будут приближаться все ближе и ближе к вам и, если вы не успеете к порталу, пеняйте на себя.