• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: День Благодарения

Игра Принцессы Диснея: День Благодарения

Диснеевские принцессы планируют вместе отпраздновать День Благодарения, поэтому решили вместе подумать над образами, в которых они появятся на торжественном событии. Девушки много времени потратили на то, чтобы сменить имидж, но в итоге ничего придумать не удалось. Бедняжки в отчаянии, им нужна помощь опытного стилиста, способного взять на себя ответственность за преображение каждой из красавиц. Кому, как не вам, справиться с поставленной задачей?! Праздник скоро наступит, а никто еще не готов, поэтому спешите воплотить пять разнообразных стилей, подходящих к предстоящему мероприятию.

56
29418
Игры Idea Studios
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: День Благодарения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: День Благодарения, оригинальное название - Disney Thanksgiving Day. В эту игру сыграли 29418 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займитесь сменой имиджа той девушки, которая сейчас доступна для работы. Поменяйте прическу, наряд, примерьте аксессуары, и выберите самый подходящий из имеющихся вариантов. Повторите подобные действия с каждой из принцесс, после чего сядьте за стол, загадайте желания, ведь они обязательно исполнятся в этом году. Для получения новых предметов гардероба сыграйте в мини-игру, где предстоит отыскивать пару одинаковых элементов. Поначалу карточки перевернуты, кликайте по ним, чтобы изучить картинку и запомнить, затем подыщите соответствующую.

  1. Главная