• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Профиль Соцсетей

Игра Принцессы Диснея: Профиль Соцсетей

Современным людям нравится свободное время проводить в социальных сетях, что позволяет общаться с теми, кто находится очень далеко. Для получения полных возможностей подобных сайтов необходимо зарегистрировать аккаунт с профилем, желательно заполненным. Принцессы хотят находить новые знакомства, они планируют сменить имидж и сфотографироваться для собственной странички. Помогите девчонкам подобрать прическу, одежду и аксессуары так, чтобы в итоге получился эффектный и запоминающийся образ. Красавицы находятся на разных фонах, поэтому нужно создавать облики для конкретной обстановки.

73
22756
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Профиль Соцсетей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Профиль Соцсетей, оригинальное название - Disney Princesses Love Profile. В эту игру сыграли 22756 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займитесь преображением той девушки, которая доступна для работы. Подберите прическу, комбинацию из двух вещей или готовый комплект, также не забудьте выбрать аксессуары наподобие сережек, сумки и прочего. Чем полнее создаете образ, тем больше сердец, отображаемых справа внизу, получите. Обратите внимание на таймер, находящийся в верхней части экрана. По истечении времени откроется доступ к ранее скрытому женскому персонажу. Если желаете переделать внешний вид конкретной девушки, щелкните на мобильный телефон с ее изображением.

  1. Главная