• Мои игры0
  • История0
Игра Вокруг Света: Японская Уличная Мода

Игра Вокруг Света: Японская Уличная Мода

Данная игра предоставлена в первую очередь для геймеров, которые мечтают побывать в Японии, чтобы узнать моду страны восходящего солнца. Чтобы путешествие было более понятным, вы отправитесь вместе с красивой девочкой, которая просто обожает стиль Каваий, который берет начало в Японии. Если перевести это странное слово буквально, то мы получим набор прилагательных, которые обозначают такие качества как добро, милость, прелесть, и другие подобные описания. Кстати этим же, словом характеризуют ребяческий образ поведения для взрослых. Ну да ладно, давайте отправимся в японский магазин модной одежды в стиле каваий и попробуем создать такой стиль для нашей героини.

71
24913
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вокруг Света: Японская Уличная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вокруг Света: Японская Уличная Мода, оригинальное название - Around The World: Japan Street Fashion. В эту игру сыграли 24913 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В образ стиля каваий входит не только одежда, но макияж, поэтому начнем мы с макияжа. Вам будет доступна разнообразная косметика, начиная губной помадой и заканчивая необычными линзами. Конечно, данный стиль предусматривает новую прическу, но девочка не хочет стричь свои красивые волосы, поэтому мы ей подберем парик. Осталось дело за малым, выбрать сумочку и остальные аксессуары. Осталось сделать фотографию и можно сказать вы справились с задачей. Хотя можно еще раз поиграть и создать новый образ в стиле каваий.

  1. Главная