• Мои игры0
  • История0
Игра Покатились!

Игра Покатились!

Как таковой основной цели в новой аркаде Покатились! нет, но ведь это не значит, что придется скучать. Наоборот, на протяжении всей игры вы будете в напряжении, а протяжении может быть бесконечным. В общем сейчас вам необходимо делать то, что прописано в названии игры, то есть двигаться вперед столько долго, сколько позволит время и конечно реакция преодолевать препятствия.

27
18823
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Покатились!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покатились!, оригинальное название - Let's Roll. В эту игру сыграли 18823 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы бы сказали, что шарик собран из большого количества более мелких шариков, каждый из которых создан из фольги. Но наша задача доставить его в целостности и сохранности к концу полосы препятствий, о чем будет свидетельствовать натянутый финишный плакат. Вроде все ясно и понятно пока, есть шарик, который должен катится, при чем постоянно, есть длинный путь, без начала и конца, и есть преграды в виде острых шипов и высоких порогов, плюс к этому разрывы на дорожке. Каждое столкновение с одной из преград или падение в низ приведет лишь ко взрыву и распадению на мелкие части, но в таком случае вы не дойдете до конца и проиграете. Двигаясь по дорожке обратите внимание на золотые монеты, они откроют вам доступ к новым скинам для шарика, хотя ничего особенного в них кроме вида нет, все остается на прежнем уровне – скорость не меняется, а любая преграда разбивает шар.