• Мои игры0
  • История0
Игра Ретро Скорость 2

Игра Ретро Скорость 2

Управляйте машиной, направляя ее в ту сторону, где нет других автомобилей поблизости. Скорость движения увеличивается, что несколько затрудняет прохождение. Игрок должен сконцентрироваться, проявить внимательность и быстроту реакции, тогда удастся избежать печальной участи. Периодически на трассе появляется предмет с деньгами, подберите его, чтобы отправить доллары в общую копилку. После накопления конкретной суммы сможете в игровом магазине купить обновления по очереди или открыть доступ ко всем. Сосредоточьтесь, обходите препятствия, и доберитесь наконец до самой дальней точки, какая представляется возможной.

115
37623
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ретро Скорость 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ретро Скорость 2, оригинальное название - RETRO SPEED 2. В эту игру сыграли 37623 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайте свой автомобиль вправо или влево, пытаясь избежать столкновения с спорткарами соперников. Если потеряете бдительность, аварии не миновать. Приловчитесь ездить на высокой скорости, следите за траекторией тачек, находящихся впереди на той же части проезжей дороги, что и вы. Подбирайте предметы с деньгами, после накопления 100 долларов, отправляйтесь в главное меню, войдите в магазин с помощью нажатия ЛКМ на значок машинки. Есть возможность открыть сразу все обновления, имея в распоряжении 750 баксов.

  1. Главная