• Мои игры0
  • История0
Игра Зумба Мания

Игра Зумба Мания

В чаще непроходимых джунглей живет волшебная жаба, которая была определенного рода божеством для древних ацтеков. Они приносили ей шары разных цветов в качестве подношения, для того чтобы вызвать дожди во время засухи или добиться расположения природы в других проявлениях. Сегодня и ты можешь отправиться к этой жабе и поиграть в увлекательную игру.

218
96968
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зумба Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зумба Мания, оригинальное название - Zumba Mania. В эту игру сыграли 96968 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит преодолеть множество игровых уровней, которые характеризуются различной степенью сложности и разнообразными заданиями. В каждом из уровней ты сможешь получить 3 золотые звезды, успешно и без ошибок справившись с задачей. В центре игрового поля будет находиться волшебная жаба с шаром во рту. С разных сторон от нее ты увидишь небольшие входы в пещеру. Из одного из них будет появляться цепочка, состоящая из разноцветных шаров. Они будут катиться по игровому полю в направлении входа в другую пещеру. Твоя задача сводится к тому, чтобы не допустить попадания даже одного шара в эту пещеру. Для этого при помощи мышки стреляй шарами изо рта жабы по цепочке так, чтобы составлять группу из трех и более шаров одного цвета. Эта группа пропадет с игрового поля, и цепочка сократится. Постарайся уничтожить все цепочку.

  1. Главная