• Мои игры0
  • История0
Игра Зумар Делюкс

Игра Зумар Делюкс

Над древнейшей цивилизацией нависла угроза полного уничтожения, которая исходит от каменных шаров разного цвета. Если им удастся достичь поставленной цели, то цивилизация исчезнет с лица Земли навсегда. Не допусти этого, приступив к уничтожению разноцветных шаров.

43
33568
Игры Зума
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зумар Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зумар Делюкс, оригинальное название - ZUMAR DELUXE. В эту игру сыграли 33568 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем на экране будут появляться извилистые тропы, по котором катятся шары разных цветов. Скорость их движения будет постепенно увеличиваться, и тебе важно оперативно убирать шары из цепочки, для того чтобы не допустить попадания даже одного из них в отверстие, находящееся в одной из частей игрового поля. В случае, если это произойдёт, тебя будет ожидать проигрыш. В центре игрового поля расположилась каменная лягушка, которая предназначена для уничтожения шаров. Она может метать точно такие же шары с твоей помощью. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, тебе нужно найти в цепочке шаров тот участок, который включает два расположенных рядом шара одного цвета, аналогичного цвета находящегося во рту лягушки шара. Для этого покрути лягушку в нужную сторону при помощи мышки, а затем нажми ее левую кнопку, чтобы выпустить шар. Если он попадёт в нужное звено, то оно исчезнет.

  1. Главная